«HENDI 878163 Plateau de service Euronorm avec poignée» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
HENDI 440490 Cendrier avec couvercle
8,95 € Le prix initial était : 8,95 €.7,61 €Le prix actuel est : 7,61 €. HT
HENDI 440780 Poubelle de table avec couvercle pivotant
9,95 € Le prix initial était : 9,95 €.8,46 €Le prix actuel est : 8,46 €. HT
HENDI 440711 Poubelle de table
9,95 € Le prix initial était : 9,95 €.8,46 €Le prix actuel est : 8,46 €. HT
Poubelle de table, HENDI, ⌀95x(H)130mm
| Poids | 0,23 kg |
|---|---|
| Dimensions | 102 × 102 × 140 mm |
| Poids net | |
| Longueur du produit | |
| Largeur du produit | |
| Hauteur du produit | |
| Matière | |
| Autre matière |
128 en stock
0
personne regarde ce produit maintenant !
Description
La Hendi 440711 Poubelle de table est une solution de gestion des déchets pour cuisines pro et lieux de passage. Diamètre 95 mm pour une hauteur de 130 mm. Conforme aux exigences d’hygiène en établissement professionnel.
Caractéristiques principales
- Diamètre 95 mm × hauteur 130 mm
- Conformité HACCP pour la gestion hygiénique des déchets
- Matériaux résistants au nettoyage et à la désinfection
- Capacité adaptée aux flux d’établissements professionnels
- Couvercle (selon modèle) limitant les odeurs et la propagation
Spécifications techniques
| Référence | Hendi 440711 |
| Diamètre | 95 mm |
| Hauteur | 130 mm |
| Matériau | Inox alimentaire / matériau pro |
| Usage | Professionnel |
| Délai de livraison | 24-48 H |
Pourquoi choisir ce modèle ?
- ✅ Hygiène irréprochable : matériaux résistants au nettoyage et à la désinfection
- ✅ Capacité adaptée : volume pensé pour les flux d’établissements professionnels
- ✅ Conformité HACCP : gestion hygiénique des déchets alimentaires
Livraison 24-48 H depuis notre entrepôt d’Argenteuil (5 000 m²). Équipe disponible au 01 83 84 90 84 ou à contact@chrelite.fr. Devis gratuit — paiement sécurisé — SAV en France.
Avis (0)
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Brochures
Aucune brochure disponible pour le moment
FAQ
Aucune FAQ disponible pour ce produit.
Produits complémentaires
Aucun produit complémentaire disponible.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.