HENDI 802014 Support de montage pour rince cuillère à glace
25,95 € Le prix initial était : 25,95 €.22,06 €Le prix actuel est : 22,06 €. HT
Support de montage pour rince cuillère à glace, HENDI, Kitchen Line, 302x115x(H)122mm
| Poids | 0,44 kg |
|---|---|
| Dimensions | 113 × 300 × 120 mm |
| Poids net | |
| Longueur du produit | |
| Largeur du produit | |
| Hauteur du produit |
Rupture de stock
Le Hendi 802014 Support de montage pour rince cuillère à glace est un mobilier professionnel adapté aux espaces de service, salles de banquet et zones d’accueil. Dimensions 302 × 115 × (H)122 mm. Construction résistante à l’usage intensif. Issu de la gamme Kitchen Line.
Caractéristiques principales
- Dimensions 302 × 115 × (H)122 mm : format optimisé pour l’espace en cuisine pro
- Issu de la gamme Kitchen Line : collection Hendi pensée pour la cuisine pro
- Construction résistante adaptée à l’usage public
- Mise en place rapide pour banquets et réceptions
- Hygiène facile, surfaces nettoyables
Spécifications techniques
| Référence | Hendi 802014 |
| Gamme | Kitchen Line |
| Dimensions | 302 × 115 × (H)122 mm |
| Hauteur | 122 mm |
| Matériau | Inox alimentaire / matériau pro |
| Usage | Professionnel |
| Délai de livraison | 24-48 H |
Pourquoi choisir ce modèle ?
- ✅ Mise en place rapide : idéal pour banquets, réceptions et événements ponctuels
- ✅ Résistance : construction adaptée à l’usage public et professionnel
- ✅ Stockage optimisé : rangement compact (selon modèle) entre les utilisations
Livraison 24-48 H depuis notre entrepôt d’Argenteuil (5 000 m²). Équipe disponible au 01 83 84 90 84 ou à contact@chr-distrib.fr. Devis gratuit — paiement sécurisé — SAV en France.
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Aucune FAQ disponible pour ce produit.
Aucun produit complémentaire disponible.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.