HENDI 811801 Étagère murale réglable, simple, avec 2 supports
122,50 € Le prix initial était : 122,50 €.104,13 €Le prix actuel est : 104,13 €. HT
Étagère murale réglable, simple, avec 2 supports, HENDI, 1400x300x(H)600mm
| Poids | 5,94 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1465 × 360 × 235 mm |
| Poids net | |
| Longueur du produit | |
| Largeur du produit | |
| Hauteur du produit | |
| Matière | |
| Autre matière |
1 en stock
Le Hendi 811801 Étagère murale réglable, simple, avec 2 supports est un mobilier professionnel adapté aux espaces de service, salles de banquet et zones d’accueil. Dimensions 1400 × 300 × (H)600 mm. Construction résistante à l’usage intensif.
Caractéristiques principales
- Dimensions 1400 × 300 × (H)600 mm : format optimisé pour l’espace en cuisine pro
- Construction résistante adaptée à l’usage public
- Mise en place rapide pour banquets et réceptions
- Hygiène facile, surfaces nettoyables
- Stockage compact (selon modèle) pour optimisation de l’espace
Spécifications techniques
| Référence | Hendi 811801 |
| Dimensions | 1400 × 300 × (H)600 mm |
| Hauteur | 600 mm |
| Matériau | Inox alimentaire / matériau pro |
| Usage | Professionnel |
| Délai de livraison | 24-48 H |
Pourquoi choisir ce modèle ?
- ✅ Mise en place rapide : idéal pour banquets, réceptions et événements ponctuels
- ✅ Résistance : construction adaptée à l’usage public et professionnel
- ✅ Stockage optimisé : rangement compact (selon modèle) entre les utilisations
Livraison 24-48 H depuis notre entrepôt d’Argenteuil (5 000 m²). Équipe disponible au 01 83 84 90 84 ou à contact@chrelite.fr. Devis gratuit — paiement sécurisé — SAV en France.
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Aucune FAQ disponible pour ce produit.
Aucun produit complémentaire disponible.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.