«HENDI 403747 Casse-noix et fruits de mer noir mat» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
AmerBox 878750 Plateaux fastfood petit
3,45 € Le prix initial était : 3,45 €.2,93 €Le prix actuel est : 2,93 €. HT
AmerBox 878811 Plateaux fastfood grand
4,65 € Le prix initial était : 4,65 €.3,95 €Le prix actuel est : 3,95 €. HT
AmerBox 878804 Plateaux fastfood grand
4,65 € Le prix initial était : 4,65 €.3,95 €Le prix actuel est : 3,95 €. HT
Plateaux fastfood grand, AmerBox, Gris clair, 350x450x(H)20mm
| Poids | 0,46 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 448 × 349 mm |
| Poids net | |
| Longueur du produit | |
| Largeur du produit | |
| Hauteur du produit | |
| Couleur | |
| Convient à | |
| Matière | |
| Autre matière |
1836 en stock
0
personne regarde ce produit maintenant !
Description
Le AmerBox 878804 Plateaux fastfood grand est un élément de présentation professionnel pour buffets, banquets et restaurants. Dimensions 350 × 450 × (H)20 mm. Coloris Gris clair pour une mise en scène soignée. Construction résistante au service intensif.
Caractéristiques principales
- Dimensions 350 × 450 × (H)20 mm : format optimisé pour l’espace en cuisine pro
- Construction résistante adaptée au service en buffet et banquet
- Surface antidérapante (selon modèle) pour sécurité du service
- Hygiène facile, passage au lave-vaisselle pro
- Présentation soignée pour la mise en scène du buffet
Spécifications techniques
| Référence | AmerBox 878804 |
| Dimensions | 350 × 450 × (H)20 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Coloris | Gris clair |
| Matériau | Inox alimentaire / matériau pro |
| Usage | Professionnel |
| Délai de livraison | 24-48 H |
Pourquoi choisir ce modèle ?
- ✅ Présentation pro : mise en scène soignée pour buffets et réceptions
- ✅ Résistance : construction adaptée au service intensif et au transport en salle
- ✅ Hygiène facile : passage au lave-vaisselle pro entre les services
Livraison 24-48 H depuis notre entrepôt d’Argenteuil (5 000 m²). Équipe disponible au 01 83 84 90 84 ou à contact@chrelite.fr. Devis gratuit — paiement sécurisé — SAV en France.
Avis (0)
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Brochures
Aucune brochure disponible pour le moment
FAQ
Aucune FAQ disponible pour ce produit.
Produits complémentaires
Aucun produit complémentaire disponible.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.