«HENDI 230602 Blender Bar avec caisson insonorisant avec pichet sans BPA» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
BarUp 593332 Doseur 30/50 ml
6,95 € Le prix initial était : 6,95 €.5,91 €Le prix actuel est : 5,91 €. HT
BarUp 593806 Rafraîchisseur à bouteille
11,95 € Le prix initial était : 11,95 €.10,16 €Le prix actuel est : 10,16 €. HT
BarUp 593608 Porte-seau à glace
79,50 € Le prix initial était : 79,50 €.67,58 €Le prix actuel est : 67,58 €. HT
Porte-seau à glace, BarUp, ⌀185x(H)750mm
| Poids | 4,31 kg |
|---|---|
| Dimensions | 280 × 290 × 175 mm |
| Poids net | |
| Longueur du produit | |
| Largeur du produit | |
| Hauteur du produit | |
| Matière | |
| Autre matière |
82 en stock
0
personne regarde ce produit maintenant !
Description
Le BarUp 593608 Porte-seau à glace est un accessoire de bar professionnel. Diamètre 185 mm pour une hauteur de 750 mm. Présentation soignée et fonctionnalité quotidienne pour le service en bar et restaurant.
Caractéristiques principales
- Diamètre 185 mm × hauteur 750 mm
- Construction inox élégante pour présentation soignée en bar
- Double paroi (selon modèle) pour conservation thermique des glaçons
- Format adapté au service en restaurant et hôtellerie
- Hygiène facile, compatible plonge pro
Spécifications techniques
| Référence | BarUp 593608 |
| Diamètre | 185 mm |
| Hauteur | 750 mm |
| Matériau | Inox alimentaire / matériau pro |
| Usage | Professionnel |
| Délai de livraison | 24-48 H |
Pourquoi choisir ce modèle ?
- ✅ Présentation soignée : inox élégant adapté au service en bar et restaurant
- ✅ Conservation thermique : double paroi (selon modèle) pour glaçons longue durée
- ✅ Hygiène facile : lavage rapide entre les services
Livraison 24-48 H depuis notre entrepôt d’Argenteuil (5 000 m²). Équipe disponible au 01 83 84 90 84 ou à contact@chrelite.fr. Devis gratuit — paiement sécurisé — SAV en France.
Avis (0)
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Brochures
FAQ
Aucune FAQ disponible pour ce produit.
Produits complémentaires
Aucun produit complémentaire disponible.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.