«HENDI 209936 Bouilloire – 2,5 L» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
BarUp 679043 Moule à glaçons
6,75 € Le prix initial était : 6,75 €.5,74 €Le prix actuel est : 5,74 €. HT
HENDI 680018 Pince multifonctionnelle
5,50 € Le prix initial était : 5,50 €.4,68 €Le prix actuel est : 4,68 €. HT
BarUp 679067 Moule à glaçons verre à shot
8,50 € Le prix initial était : 8,50 €.7,23 €Le prix actuel est : 7,23 €. HT
Moule à glaçons verre à shot, BarUp, Bleu, 122x122x(H)60mm
| Poids | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensions | 65 × 128 × 169 mm |
| Poids net | |
| Longueur du produit | |
| Largeur du produit | |
| Hauteur du produit | |
| Couleur | |
| Matière | |
| Autre matière |
184 en stock
0
personne regarde ce produit maintenant !
Description
Le BarUp 679067 Moule à glaçons verre à shot est un élément de service pour bar, restaurant ou buffet. Dimensions 122 × 122 × (H)60 mm. Résistance et hygiène pensées pour les usages répétés.
Caractéristiques principales
- Dimensions 122 × 122 × (H)60 mm : format optimisé pour l’espace en cuisine pro
- Construction résistante au service quotidien
- Compatible plonge professionnelle
- Empilable pour optimiser le rangement
- Format adapté au service en bar et restaurant
Spécifications techniques
| Référence | BarUp 679067 |
| Dimensions | 122 × 122 × (H)60 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Coloris | Bleu |
| Matériau | Inox alimentaire / matériau pro |
| Usage | Professionnel |
| Délai de livraison | 24-48 H |
Pourquoi choisir ce modèle ?
- ✅ Résistance : construction durable adaptée au service quotidien
- ✅ Empilable : rangement optimisé derrière le bar ou en cuisine
- ✅ Hygiène facile : compatible plonge professionnelle
Livraison 24-48 H depuis notre entrepôt d’Argenteuil (5 000 m²). Équipe disponible au 01 83 84 90 84 ou à contact@chrelite.fr. Devis gratuit — paiement sécurisé — SAV en France.
Avis (0)
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Brochures
Aucune brochure disponible pour le moment
FAQ
Aucune FAQ disponible pour ce produit.
Produits complémentaires
Aucun produit complémentaire disponible.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.