HENDI 211137 Distributeur à boissons chaudes simple paroi
82,95 € Le prix initial était : 82,95 €.70,51 €Le prix actuel est : 70,51 €. HT
Distributeur à boissons chaudes simple paroi, HENDI, ≈ 65 tasses en 40 min., 10L, 220-240V/1500W, 340x315x(H)430mm
| Poids | 3,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 312 × 312 × 490 mm |
| Poids net | |
| Longueur du produit | |
| Largeur du produit | |
| Hauteur du produit | |
| Convient à | |
| Matière | |
| Autre matière |
22 en stock
Le Hendi 211137 Distributeur à boissons chaudes simple paroi est un équipement professionnel sélectionné par CHR DISTRIB pour répondre aux exigences des cuisines pro, restaurants et hôtels. Dimensions 340 × 315 × (H)430 mm. Capacité utile de 10 L. Construction durable adaptée à l’usage quotidien intensif. Alimenté en 240 V pour une puissance de 1500 W.
Caractéristiques principales
- Capacité 10 L : format adapté aux usages professionnels
- Dimensions 340 × 315 × (H)430 mm : format optimisé pour l’espace en cuisine pro
- Puissance 1500 W / 240 V : performance professionnelle
- Construction résistante adaptée à l’usage professionnel quotidien
- Conformité aux exigences HACCP en cuisine et service
Spécifications techniques
| Référence | Hendi 211137 |
| Capacité | 10 L |
| Dimensions | 340 × 315 × (H)430 mm |
| Hauteur | 430 mm |
| Alimentation | 240 V |
| Puissance | 1500 W |
| Matériau | Inox alimentaire / matériau pro |
| Usage | Professionnel |
| Délai de livraison | 24-48 H |
Pourquoi choisir ce modèle ?
- ✅ Qualité professionnelle : sélection Hendi pensée pour l’usage intensif des cuisines pro
- ✅ Conformité HACCP : matériaux et finitions adaptés aux exigences sanitaires de la restauration
- ✅ Rapport qualité-prix : sélectionné par CHR DISTRIB pour ses performances et sa fiabilité
Livraison 24-48 H depuis notre entrepôt d’Argenteuil (5 000 m²). Équipe disponible au 01 83 84 90 84 ou à contact@chrelite.fr. Devis gratuit — paiement sécurisé — SAV en France.
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Aucune FAQ disponible pour ce produit.
Aucun produit complémentaire disponible.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.