«HENDI 171622 Pince à pâtisserie» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
HENDI 426906 Corbeille à pain - ovale
2,95 € Le prix initial était : 2,95 €.2,51 €Le prix actuel est : 2,51 €. HT
HENDI 426999 Corbeille à pain rond
14,95 € Le prix initial était : 14,95 €.12,71 €Le prix actuel est : 12,71 €. HT
HENDI 426968 Corbeille avec couvercle rolltop
72,50 € Le prix initial était : 72,50 €.61,63 €Le prix actuel est : 61,63 €. HT
Corbeille avec couvercle rolltop, HENDI, Corbeille + Couvercle, GN 2/3, 365x335x(H)245mm
| Poids | 2,29 kg |
|---|---|
| Dimensions | 385 × 382 × 267 mm |
| Poids net | |
| Longueur du produit | |
| Largeur du produit | |
| Hauteur du produit | |
| Ne convient pas à | |
| Matière | |
| Autre matière |
92 en stock
0
personne regarde ce produit maintenant !
Description
Le Hendi 426968 Corbeille avec couvercle rolltop est un élément de présentation professionnel pour buffets, banquets et restaurants. Dimensions 365 × 335 × (H)245 mm. Construction résistante au service intensif.
Caractéristiques principales
- Dimensions 365 × 335 × (H)245 mm : format optimisé pour l’espace en cuisine pro
- Format GN 2/3 : compatible avec tous les équipements gastronormes
- Construction résistante adaptée au service en buffet et banquet
- Surface antidérapante (selon modèle) pour sécurité du service
- Hygiène facile, passage au lave-vaisselle pro
Spécifications techniques
| Référence | Hendi 426968 |
| Dimensions | 365 × 335 × (H)245 mm |
| Hauteur | 245 mm |
| Format GN | GN 2/3 |
| Matériau | Inox alimentaire / matériau pro |
| Usage | Professionnel |
| Délai de livraison | 24-48 H |
Pourquoi choisir ce modèle ?
- ✅ Présentation pro : mise en scène soignée pour buffets et réceptions
- ✅ Résistance : construction adaptée au service intensif et au transport en salle
- ✅ Hygiène facile : passage au lave-vaisselle pro entre les services
Livraison 24-48 H depuis notre entrepôt d’Argenteuil (5 000 m²). Équipe disponible au 01 83 84 90 84 ou à contact@chrelite.fr. Devis gratuit — paiement sécurisé — SAV en France.
Avis (0)
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Brochures
FAQ
Aucune FAQ disponible pour ce produit.
Produits complémentaires
Aucun produit complémentaire disponible.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.