«HENDI 878163 Plateau de service Euronorm avec poignée» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
HENDI 427507 Couvercle de présentation Rolltop
34,50 € Le prix initial était : 34,50 €.29,33 €Le prix actuel est : 29,33 €. HT
HENDI 428245 Étagère multifonction
64,75 € Le prix initial était : 64,75 €.55,04 €Le prix actuel est : 55,04 €. HT
HENDI 427514 Couvercle coulissant rond
32,50 € Le prix initial était : 32,50 €.27,63 €Le prix actuel est : 27,63 €. HT
Couvercle coulissant rond, HENDI, ⌀380x(H)200mm
| Poids | 1,15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 235 × 400 × 240 mm |
| Poids net | |
| Longueur du produit | |
| Largeur du produit | |
| Hauteur du produit | |
| Matière | |
| Autre matière |
11 en stock
0
personne regarde ce produit maintenant !
Description
Le Hendi 427514 Couvercle coulissant rond est un élément de présentation professionnel pour buffets, banquets et restaurants. Diamètre 380 mm pour une hauteur de 200 mm. Construction résistante au service intensif.
Caractéristiques principales
- Diamètre 380 mm × hauteur 200 mm
- Construction résistante adaptée au service en buffet et banquet
- Surface antidérapante (selon modèle) pour sécurité du service
- Hygiène facile, passage au lave-vaisselle pro
- Présentation soignée pour la mise en scène du buffet
Spécifications techniques
| Référence | Hendi 427514 |
| Diamètre | 380 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Matériau | Inox alimentaire / matériau pro |
| Usage | Professionnel |
| Délai de livraison | 24-48 H |
Pourquoi choisir ce modèle ?
- ✅ Présentation pro : mise en scène soignée pour buffets et réceptions
- ✅ Résistance : construction adaptée au service intensif et au transport en salle
- ✅ Hygiène facile : passage au lave-vaisselle pro entre les services
Livraison 24-48 H depuis notre entrepôt d’Argenteuil (5 000 m²). Équipe disponible au 01 83 84 90 84 ou à contact@chrelite.fr. Devis gratuit — paiement sécurisé — SAV en France.
Avis (0)
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Brochures
Aucune brochure disponible pour le moment
FAQ
Aucune FAQ disponible pour ce produit.
Produits complémentaires
Aucun produit complémentaire disponible.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.