HENDI 440773 Poubelle de table avec couvercle pivotant
9,95 € Le prix initial était : 9,95 €.8,46 €Le prix actuel est : 8,46 €. HT
Poubelle de table avec couvercle pivotant, HENDI, 1,2L, Noir, ⌀120x(H)165mm
| Poids | 0,401 kg |
|---|---|
| Dimensions | 126 × 126 × 175 mm |
| Poids net | |
| Longueur du produit | |
| Largeur du produit | |
| Hauteur du produit | |
| Couleur | |
| Matière | |
| Autre matière |
Rupture de stock
La Hendi 440773 Poubelle de table avec couvercle pivotant est une solution de gestion des déchets pour cuisines pro et lieux de passage. Capacité utile de 1,2 L. Diamètre 120 mm pour une hauteur de 165 mm. Conforme aux exigences d’hygiène en établissement professionnel.
Caractéristiques principales
- Capacité 1,2 L : format adapté aux usages professionnels
- Diamètre 120 mm × hauteur 165 mm
- Conformité HACCP pour la gestion hygiénique des déchets
- Matériaux résistants au nettoyage et à la désinfection
- Capacité adaptée aux flux d’établissements professionnels
Spécifications techniques
| Référence | Hendi 440773 |
| Capacité | 1,2 L |
| Diamètre | 120 mm |
| Hauteur | 165 mm |
| Coloris | Noir |
| Matériau | Inox alimentaire / matériau pro |
| Usage | Professionnel |
| Délai de livraison | 24-48 H |
Pourquoi choisir ce modèle ?
- ✅ Hygiène irréprochable : matériaux résistants au nettoyage et à la désinfection
- ✅ Capacité adaptée : volume pensé pour les flux d’établissements professionnels
- ✅ Conformité HACCP : gestion hygiénique des déchets alimentaires
Livraison 24-48 H depuis notre entrepôt d’Argenteuil (5 000 m²). Équipe disponible au 01 83 84 90 84 ou à contact@chrelite.fr. Devis gratuit — paiement sécurisé — SAV en France.
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Aucune FAQ disponible pour ce produit.
Aucun produit complémentaire disponible.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.