«HENDI 440711 Poubelle de table» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
HENDI 470305 Chafing dish rolltop, GN 1/1
179,50 € Le prix initial était : 179,50 €.152,58 €Le prix actuel est : 152,58 €. HT
HENDI 470367 Bac alimentaire rond 5,6 L pour chafing dish rond
34,50 € Le prix initial était : 34,50 €.29,33 €Le prix actuel est : 29,33 €. HT
HENDI 470312 Rolltop-Chafing dish – rond
139,50 € Le prix initial était : 139,50 €.118,58 €Le prix actuel est : 118,58 €. HT
Rolltop-Chafing dish – rond, HENDI, 5,6L, 510x540x(H)480mm
| Poids | 8,01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 503 × 510 × 300 mm |
| Poids net | |
| Longueur du produit | |
| Largeur du produit | |
| Hauteur du produit | |
| Matière | |
| Autre matière |
23 en stock
0
personne regarde ce produit maintenant !
Description
Le Hendi 470312 Rolltop-Chafing dish – rond est un élément de présentation professionnel pour buffets, banquets et restaurants. Dimensions 510 × 540 × (H)480 mm. Construction résistante au service intensif.
Caractéristiques principales
- Capacité 5,6 L : format adapté aux usages professionnels
- Dimensions 510 × 540 × (H)480 mm : format optimisé pour l’espace en cuisine pro
- Construction résistante adaptée au service en buffet et banquet
- Surface antidérapante (selon modèle) pour sécurité du service
- Hygiène facile, passage au lave-vaisselle pro
Spécifications techniques
| Référence | Hendi 470312 |
| Capacité | 5,6 L |
| Dimensions | 510 × 540 × (H)480 mm |
| Hauteur | 480 mm |
| Matériau | Inox alimentaire / matériau pro |
| Usage | Professionnel |
| Délai de livraison | 24-48 H |
Pourquoi choisir ce modèle ?
- ✅ Présentation pro : mise en scène soignée pour buffets et réceptions
- ✅ Résistance : construction adaptée au service intensif et au transport en salle
- ✅ Hygiène facile : passage au lave-vaisselle pro entre les services
Livraison 24-48 H depuis notre entrepôt d’Argenteuil (5 000 m²). Équipe disponible au 01 83 84 90 84 ou à contact@chrelite.fr. Devis gratuit — paiement sécurisé — SAV en France.
Avis (0)
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Brochures
FAQ
Aucune FAQ disponible pour ce produit.
Produits complémentaires
Aucun produit complémentaire disponible.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.