«HENDI 871829 Plateau de présentation réfrigéré» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
HENDI 475904 Chafing dish Gastronorme 1/1
49,50 € Le prix initial était : 49,50 €.42,08 €Le prix actuel est : 42,08 €. HT
HENDI 480205 Plateau de service
7,95 € Le prix initial était : 7,95 €.6,76 €Le prix actuel est : 6,76 €. HT
HENDI 480106 Plateau bière
11,50 € Le prix initial était : 11,50 €.9,78 €Le prix actuel est : 9,78 €. HT
Plateau bière, HENDI, ⌀315x(H)45mm
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 48 × 322 × 322 mm |
| Poids net | |
| Longueur du produit | |
| Largeur du produit | |
| Hauteur du produit | |
| Convient à | |
| Matière | |
| Autre matière |
287 en stock
0
personne regarde ce produit maintenant !
Description
Le Hendi 480106 Plateau bière est un élément de présentation professionnel pour buffets, banquets et restaurants. Diamètre 315 mm pour une hauteur de 45 mm. Construction résistante au service intensif.
Caractéristiques principales
- Diamètre 315 mm × hauteur 45 mm
- Construction résistante adaptée au service en buffet et banquet
- Surface antidérapante (selon modèle) pour sécurité du service
- Hygiène facile, passage au lave-vaisselle pro
- Présentation soignée pour la mise en scène du buffet
Spécifications techniques
| Référence | Hendi 480106 |
| Diamètre | 315 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Matériau | Inox alimentaire / matériau pro |
| Usage | Professionnel |
| Délai de livraison | 24-48 H |
Pourquoi choisir ce modèle ?
- ✅ Présentation pro : mise en scène soignée pour buffets et réceptions
- ✅ Résistance : construction adaptée au service intensif et au transport en salle
- ✅ Hygiène facile : passage au lave-vaisselle pro entre les services
Livraison 24-48 H depuis notre entrepôt d’Argenteuil (5 000 m²). Équipe disponible au 01 83 84 90 84 ou à contact@chrelite.fr. Devis gratuit — paiement sécurisé — SAV en France.
Avis (0)
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Brochures
Aucune brochure disponible pour le moment
FAQ
Aucune FAQ disponible pour ce produit.
Produits complémentaires
Aucun produit complémentaire disponible.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.