«HENDI 871829 Plateau de présentation réfrigéré» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
HENDI 560044 Toque chef - 10 unités
4,95 € Le prix initial était : 4,95 €.4,21 €Le prix actuel est : 4,21 €. HT
HENDI 561102 Corbeille à pain GN 1/1
16,95 € Le prix initial était : 16,95 €.14,41 €Le prix actuel est : 14,41 €. HT
HENDI 561003 Corbeille à pain ovale
9,95 € Le prix initial était : 9,95 €.8,46 €Le prix actuel est : 8,46 €. HT
Corbeille à pain ovale, HENDI, 380x270x(H)90mm
| Poids | 0,293 kg |
|---|---|
| Dimensions | 270 × 375 × 95 mm |
| Poids net | |
| Longueur du produit | |
| Largeur du produit | |
| Hauteur du produit | |
| Convient à | |
| Matière | |
| Autre matière |
560 en stock
0
personne regarde ce produit maintenant !
Description
Le Hendi 561003 Corbeille à pain ovale est un élément de présentation professionnel pour buffets, banquets et restaurants. Dimensions 380 × 270 × (H)90 mm. Construction résistante au service intensif.
Caractéristiques principales
- Dimensions 380 × 270 × (H)90 mm : format optimisé pour l’espace en cuisine pro
- Construction résistante adaptée au service en buffet et banquet
- Surface antidérapante (selon modèle) pour sécurité du service
- Hygiène facile, passage au lave-vaisselle pro
- Présentation soignée pour la mise en scène du buffet
Spécifications techniques
| Référence | Hendi 561003 |
| Dimensions | 380 × 270 × (H)90 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Matériau | Inox alimentaire / matériau pro |
| Usage | Professionnel |
| Délai de livraison | 24-48 H |
Pourquoi choisir ce modèle ?
- ✅ Présentation pro : mise en scène soignée pour buffets et réceptions
- ✅ Résistance : construction adaptée au service intensif et au transport en salle
- ✅ Hygiène facile : passage au lave-vaisselle pro entre les services
Livraison 24-48 H depuis notre entrepôt d’Argenteuil (5 000 m²). Équipe disponible au 01 83 84 90 84 ou à contact@chrelite.fr. Devis gratuit — paiement sécurisé — SAV en France.
Avis (0)
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Brochures
Aucune brochure disponible pour le moment
FAQ
Aucune FAQ disponible pour ce produit.
Produits complémentaires
Aucun produit complémentaire disponible.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.