«HENDI 451021 Pot à lait avec bec verseur en forme V» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
HENDI 566015 Plateaux gastronormes bord fin
9,55 € Le prix initial était : 9,55 €.8,12 €Le prix actuel est : 8,12 €. HT
HENDI 566053 Plateaux gastronormes bord fin
12,50 € Le prix initial était : 12,50 €.10,63 €Le prix actuel est : 10,63 €. HT
HENDI 566022 Plateaux gastronormes bord fin
8,75 € Le prix initial était : 8,75 €.7,44 €Le prix actuel est : 7,44 €. HT
Plateaux gastronormes bord fin, HENDI, GN 1/3, 325x177x(H)20mm
| Poids | 0,288 kg |
|---|---|
| Dimensions | 22 × 324 × 175 mm |
| Poids net | |
| Longueur du produit | |
| Largeur du produit | |
| Hauteur du produit | |
| Convient à | |
| Ne convient pas à | |
| Matière | |
| Autre matière |
120 en stock
0
personne regarde ce produit maintenant !
Description
Le Hendi 566022 Plateaux gastronormes bord fin est un élément de présentation professionnel pour buffets, banquets et restaurants. Dimensions 325 × 177 × (H)20 mm. Construction résistante au service intensif.
Caractéristiques principales
- Dimensions 325 × 177 × (H)20 mm : format optimisé pour l’espace en cuisine pro
- Format GN 1/3 : compatible avec tous les équipements gastronormes
- Construction résistante adaptée au service en buffet et banquet
- Surface antidérapante (selon modèle) pour sécurité du service
- Hygiène facile, passage au lave-vaisselle pro
Spécifications techniques
| Référence | Hendi 566022 |
| Dimensions | 325 × 177 × (H)20 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Format GN | GN 1/3 |
| Matériau | Inox alimentaire / matériau pro |
| Usage | Professionnel |
| Délai de livraison | 24-48 H |
Pourquoi choisir ce modèle ?
- ✅ Présentation pro : mise en scène soignée pour buffets et réceptions
- ✅ Résistance : construction adaptée au service intensif et au transport en salle
- ✅ Hygiène facile : passage au lave-vaisselle pro entre les services
Livraison 24-48 H depuis notre entrepôt d’Argenteuil (5 000 m²). Équipe disponible au 01 83 84 90 84 ou à contact@chrelite.fr. Devis gratuit — paiement sécurisé — SAV en France.
Avis (0)
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Brochures
Aucune brochure disponible pour le moment
FAQ
Aucune FAQ disponible pour ce produit.
Produits complémentaires
Aucun produit complémentaire disponible.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.