«HENDI 871829 Plateau de présentation réfrigéré» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
HENDI 564585 Bols inclinés Velocity
2,40 € Le prix initial était : 2,40 €.2,04 €Le prix actuel est : 2,04 €. HT
HENDI 568507 Bac à viande
17,50 € Le prix initial était : 17,50 €.14,88 €Le prix actuel est : 14,88 €. HT
HENDI 566046 Plateaux gastronormes bord fin
5,75 € Le prix initial était : 5,75 €.4,89 €Le prix actuel est : 4,89 €. HT
Plateaux gastronormes bord fin, HENDI, GN 1/4, 265x162x(H)20mm
| Poids | 0,21 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 263 × 160 mm |
| Poids net | |
| Longueur du produit | |
| Largeur du produit | |
| Hauteur du produit | |
| Convient à | |
| Ne convient pas à | |
| Matière | |
| Autre matière |
342 en stock
0
personne regarde ce produit maintenant !
Description
Le Hendi 566046 Plateaux gastronormes bord fin est un élément de présentation professionnel pour buffets, banquets et restaurants. Dimensions 265 × 162 × (H)20 mm. Construction résistante au service intensif.
Caractéristiques principales
- Dimensions 265 × 162 × (H)20 mm : format optimisé pour l’espace en cuisine pro
- Format GN 1/4 : compatible avec tous les équipements gastronormes
- Construction résistante adaptée au service en buffet et banquet
- Surface antidérapante (selon modèle) pour sécurité du service
- Hygiène facile, passage au lave-vaisselle pro
Spécifications techniques
| Référence | Hendi 566046 |
| Dimensions | 265 × 162 × (H)20 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Format GN | GN 1/4 |
| Matériau | Inox alimentaire / matériau pro |
| Usage | Professionnel |
| Délai de livraison | 24-48 H |
Pourquoi choisir ce modèle ?
- ✅ Présentation pro : mise en scène soignée pour buffets et réceptions
- ✅ Résistance : construction adaptée au service intensif et au transport en salle
- ✅ Hygiène facile : passage au lave-vaisselle pro entre les services
Livraison 24-48 H depuis notre entrepôt d’Argenteuil (5 000 m²). Équipe disponible au 01 83 84 90 84 ou à contact@chrelite.fr. Devis gratuit — paiement sécurisé — SAV en France.
Avis (0)
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Brochures
FAQ
Aucune FAQ disponible pour ce produit.
Produits complémentaires
Aucun produit complémentaire disponible.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.