HENDI 799383 Bol à soupe
8,20 € Le prix initial était : 8,20 €.6,97 €Le prix actuel est : 6,97 €. HT
HENDI 799406 Assiette à pâtes
8,50 € Le prix initial était : 8,50 €.7,23 €Le prix actuel est : 7,23 €. HT
HENDI 799390 Soucoupe pour bol à soupe
3,40 € Le prix initial était : 3,40 €.2,89 €Le prix actuel est : 2,89 €. HT
Soucoupe pour bol à soupe, HENDI, Blanc, ⌀170mm
| Poids | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25 × 166 × 166 mm |
| Poids net | |
| Longueur du produit | |
| Largeur du produit | |
| Hauteur du produit | |
| Couleur | |
| Convient à | |
| Matière | |
| Autre matière |
294 en stock
0 personne regarde ce produit maintenant !
Description
Le Hendi 799390 Soucoupe pour bol à soupe est un élément de mise en place et de service pour la cuisine pro. Diamètre 170 mm. Pratique pour la préparation, la présentation buffet ou le service direct.
Caractéristiques principales
- Format adapté à la mise en place et au service direct
- Construction résistante au lave-vaisselle pro
- Empilable pour optimiser le rangement
- Présentation soignée en buffet ou comptoir
Spécifications techniques
| Référence | Hendi 799390 |
| Diamètre | 170 mm |
| Coloris | Blanc |
| Matériau | Inox alimentaire / matériau pro |
| Usage | Professionnel |
| Délai de livraison | 24-48 H |
Pourquoi choisir ce modèle ?
- ✅ Polyvalence : usage en mise en place, présentation buffet ou service direct
- ✅ Empilable : optimisation du rangement en chambre froide ou réserve
- ✅ Hygiène facile : passage au lave-vaisselle pro
Livraison 24-48 H depuis notre entrepôt d’Argenteuil (5 000 m²). Équipe disponible au 01 83 84 90 84 ou à contact@chr-distrib.fr. Devis gratuit — paiement sécurisé — SAV en France.
Avis (0)
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Brochures
FAQ
Aucune FAQ disponible pour ce produit.
Produits complémentaires
Aucun produit complémentaire disponible.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.