HENDI 809600 Élément chauffant pour Chafing Dish
52,50 € Le prix initial était : 52,50 €.44,63 €Le prix actuel est : 44,63 €. HT
Élément chauffant pour Chafing Dish, HENDI, 230V/500W, ⌀130x(H)125mm
| Poids | 1,154 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 150 × 135 mm |
| Poids net | |
| Longueur du produit | |
| Largeur du produit | |
| Hauteur du produit | |
| Matière | |
| Autre matière |
151 en stock
Le Hendi 809600 Élément chauffant pour Chafing Dish est un élément de présentation professionnel pour buffets, banquets et restaurants. Diamètre 130 mm pour une hauteur de 125 mm. Construction résistante au service intensif. Alimenté en 230 V pour une puissance de 500 W.
Caractéristiques principales
- Diamètre 130 mm × hauteur 125 mm
- Puissance 500 W / 230 V : performance professionnelle
- Construction résistante adaptée au service en buffet et banquet
- Surface antidérapante (selon modèle) pour sécurité du service
- Hygiène facile, passage au lave-vaisselle pro
Spécifications techniques
| Référence | Hendi 809600 |
| Diamètre | 130 mm |
| Hauteur | 125 mm |
| Alimentation | 230 V |
| Puissance | 500 W |
| Matériau | Inox alimentaire / matériau pro |
| Usage | Professionnel |
| Délai de livraison | 24-48 H |
Pourquoi choisir ce modèle ?
- ✅ Présentation pro : mise en scène soignée pour buffets et réceptions
- ✅ Résistance : construction adaptée au service intensif et au transport en salle
- ✅ Hygiène facile : passage au lave-vaisselle pro entre les services
Livraison 24-48 H depuis notre entrepôt d’Argenteuil (5 000 m²). Équipe disponible au 01 83 84 90 84 ou à contact@chrelite.fr. Devis gratuit — paiement sécurisé — SAV en France.
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Aucune FAQ disponible pour ce produit.
Aucun produit complémentaire disponible.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.