HENDI 814437 Housse de table rectangulaire
34,50 € Le prix initial était : 34,50 €.29,33 €Le prix actuel est : 29,33 €. HT
HENDI 814468 Housse de table rond
29,50 € Le prix initial était : 29,50 €.25,08 €Le prix actuel est : 25,08 €. HT
HENDI 814451 Housse de table rond
29,50 € Le prix initial était : 29,50 €.25,08 €Le prix actuel est : 25,08 €. HT
Housse de table rond, HENDI, 817407, Blanc, ⌀1800x(H)760mm
| Poids | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 274 × 415 mm |
| Poids net | |
| Longueur du produit | |
| Largeur du produit | |
| Hauteur du produit | |
| Couleur | |
| Matière | |
| Autre matière |
64 en stock
0 personne regarde ce produit maintenant !
Description
Le Hendi 814451 Housse de table rond est un élément de présentation professionnel pour buffets, banquets et restaurants. Diamètre 1800 mm pour une hauteur de 760 mm. Coloris Blanc pour une mise en scène soignée. Construction résistante au service intensif.
Caractéristiques principales
- Diamètre 1800 mm × hauteur 760 mm
- Construction résistante adaptée au service en buffet et banquet
- Surface antidérapante (selon modèle) pour sécurité du service
- Hygiène facile, passage au lave-vaisselle pro
- Présentation soignée pour la mise en scène du buffet
Spécifications techniques
| Référence | Hendi 814451 |
| Diamètre | 1800 mm |
| Hauteur | 760 mm |
| Coloris | Blanc |
| Matériau | Inox alimentaire / matériau pro |
| Usage | Professionnel |
| Délai de livraison | 24-48 H |
Pourquoi choisir ce modèle ?
- ✅ Présentation pro : mise en scène soignée pour buffets et réceptions
- ✅ Résistance : construction adaptée au service intensif et au transport en salle
- ✅ Hygiène facile : passage au lave-vaisselle pro entre les services
Livraison 24-48 H depuis notre entrepôt d’Argenteuil (5 000 m²). Équipe disponible au 01 83 84 90 84 ou à contact@chrelite.fr. Devis gratuit — paiement sécurisé — SAV en France.
Avis (0)
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Brochures
FAQ
Aucune FAQ disponible pour ce produit.
Produits complémentaires
Aucun produit complémentaire disponible.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.