HENDI 871706 Vitrine à couvercle coulissant Roll top
36,95 € Le prix initial était : 36,95 €.31,41 €Le prix actuel est : 31,41 €. HT
HENDI 871768 Vitrine à couvercle coulissant Roll top - double
39,50 € Le prix initial était : 39,50 €.33,58 €Le prix actuel est : 33,58 €. HT
HENDI 871713 Roll-top display
65,50 € Le prix initial était : 65,50 €.55,68 €Le prix actuel est : 55,68 €. HT
Vitrine à couvercle coulissant Roll top – double, HENDI, 465x310x(H)410mm
| Poids | 3,72 kg |
|---|---|
| Dimensions | 485 × 345 × 285 mm |
| Poids net | |
| Longueur du produit | |
| Largeur du produit | |
| Hauteur du produit | |
| Couleur | |
| Convient à | |
| Matière | |
| Autre matière |
95 en stock
0
personne regarde ce produit maintenant !
Description
Le Hendi 871713 Vitrine à couvercle coulissant Roll top – double est un élément de présentation professionnel pour buffets, banquets et restaurants. Dimensions 465 × 310 × (H)410 mm. Construction résistante au service intensif.
Caractéristiques principales
- Dimensions 465 × 310 × (H)410 mm : format optimisé pour l’espace en cuisine pro
- Construction résistante adaptée au service en buffet et banquet
- Surface antidérapante (selon modèle) pour sécurité du service
- Hygiène facile, passage au lave-vaisselle pro
- Présentation soignée pour la mise en scène du buffet
Spécifications techniques
| Référence | Hendi 871713 |
| Dimensions | 465 × 310 × (H)410 mm |
| Hauteur | 410 mm |
| Matériau | Inox alimentaire / matériau pro |
| Usage | Professionnel |
| Délai de livraison | 24-48 H |
Pourquoi choisir ce modèle ?
- ✅ Présentation pro : mise en scène soignée pour buffets et réceptions
- ✅ Résistance : construction adaptée au service intensif et au transport en salle
- ✅ Hygiène facile : passage au lave-vaisselle pro entre les services
Livraison 24-48 H depuis notre entrepôt d’Argenteuil (5 000 m²). Équipe disponible au 01 83 84 90 84 ou à contact@chrelite.fr. Devis gratuit — paiement sécurisé — SAV en France.
Avis (0)
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Brochures
Aucune brochure disponible pour le moment
FAQ
Aucune FAQ disponible pour ce produit.
Produits complémentaires
Aucun produit complémentaire disponible.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.