HENDI 878163 Plateau de service Euronorm avec poignée
11,95 € Le prix initial était : 11,95 €.10,16 €Le prix actuel est : 10,16 €. HT
Plateau de service Euronorm avec poignée, HENDI, Gris clair, 530x370x(H)28mm
| Poids | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 28 × 372 × 530 mm |
| Poids net | |
| Longueur du produit | |
| Largeur du produit | |
| Hauteur du produit | |
| Couleur | |
| Convient à | |
| Matière | |
| Autre matière |
32 en stock
Le Hendi 878163 Plateau de service Euronorm avec poignée est un élément de présentation professionnel pour buffets, banquets et restaurants. Dimensions 530 × 370 × (H)28 mm. Coloris Gris clair pour une mise en scène soignée. Construction résistante au service intensif.
Caractéristiques principales
- Dimensions 530 × 370 × (H)28 mm : format optimisé pour l’espace en cuisine pro
- Construction résistante adaptée au service en buffet et banquet
- Surface antidérapante (selon modèle) pour sécurité du service
- Hygiène facile, passage au lave-vaisselle pro
- Présentation soignée pour la mise en scène du buffet
Spécifications techniques
| Référence | Hendi 878163 |
| Dimensions | 530 × 370 × (H)28 mm |
| Hauteur | 28 mm |
| Coloris | Gris clair |
| Matériau | Inox alimentaire / matériau pro |
| Usage | Professionnel |
| Délai de livraison | 24-48 H |
Pourquoi choisir ce modèle ?
- ✅ Présentation pro : mise en scène soignée pour buffets et réceptions
- ✅ Résistance : construction adaptée au service intensif et au transport en salle
- ✅ Hygiène facile : passage au lave-vaisselle pro entre les services
Livraison 24-48 H depuis notre entrepôt d’Argenteuil (5 000 m²). Équipe disponible au 01 83 84 90 84 ou à contact@chrelite.fr. Devis gratuit — paiement sécurisé — SAV en France.
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Aucune FAQ disponible pour ce produit.
Aucun produit complémentaire disponible.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.