BarUp 593905 Porte-seau de table
12,95 € Le prix initial était : 12,95 €.11,01 €Le prix actuel est : 11,01 €. HT
HENDI 594032 Grille de refroidissement à gâteaux
7,95 € Le prix initial était : 7,95 €.6,76 €Le prix actuel est : 6,76 €. HT
BarUp 594025 Tire-bouchon français
3,45 € Le prix initial était : 3,45 €.2,93 €Le prix actuel est : 2,93 €. HT
Tire-bouchon français, BarUp, 105x85x(H)10mm
| Poids | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 100 × 170 mm |
| Poids net | |
| Longueur du produit | |
| Largeur du produit | |
| Hauteur du produit | |
| Ne convient pas à | |
| Matière | |
| Autre matière |
56 en stock
0 personne regarde ce produit maintenant !
UGS :
H594025
Catégories : Bar et Café, Bec-verseurs et tire-bouchons Code EAN : 8711369594025
Origine : IT
Origine : IT
Avantages :
Description
Le BarUp 594025 Tire-bouchon français est un équipement professionnel sélectionné par CHR DISTRIB pour répondre aux exigences des cuisines pro, restaurants et hôtels. Dimensions 105 × 85 × (H)10 mm. Construction durable adaptée à l’usage quotidien intensif.
Caractéristiques principales
- Dimensions 105 × 85 × (H)10 mm : format optimisé pour l’espace en cuisine pro
- Construction résistante adaptée à l’usage professionnel quotidien
- Conformité aux exigences HACCP en cuisine et service
- Hygiène facile, entretien rapide pour gain de productivité
- Sélectionné par CHR DISTRIB pour son rapport qualité-prix
Spécifications techniques
| Référence | BarUp 594025 |
| Dimensions | 105 × 85 × (H)10 mm |
| Hauteur | 10 mm |
| Matériau | Inox alimentaire / matériau pro |
| Usage | Professionnel |
| Délai de livraison | 24-48 H |
Pourquoi choisir ce modèle ?
- ✅ Qualité professionnelle : sélection BarUp pensée pour l’usage intensif des cuisines pro
- ✅ Conformité HACCP : matériaux et finitions adaptés aux exigences sanitaires de la restauration
- ✅ Rapport qualité-prix : sélectionné par CHR DISTRIB pour ses performances et sa fiabilité
Livraison 24-48 H depuis notre entrepôt d’Argenteuil (5 000 m²). Équipe disponible au 01 83 84 90 84 ou à contact@chrelite.fr. Devis gratuit — paiement sécurisé — SAV en France.
Avis (0)
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Brochures
FAQ
Aucune FAQ disponible pour ce produit.
Produits complémentaires
Aucun produit complémentaire disponible.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.