HENDI 221341 Mixeur plongeur 500 à vitesse variable et pied mélangeur de 500 mm
235,00 € Le prix initial était : 235,00 €.199,75 €Le prix actuel est : 199,75 €. HT
Mixeur plongeur 500 à vitesse variable et pied mélangeur de 500 mm, HENDI, Kitchen Line, Noir, 230V/500W, ⌀100x916mm
| Poids | 4,67 kg |
|---|---|
| Dimensions | 112 × 255 × 540 mm |
| Poids net | |
| Longueur du produit | |
| Largeur du produit | |
| Hauteur du produit | |
| Couleur | |
| Ne convient pas à | |
| Matière | |
| Autre matière |
6 en stock
Origine : CN
Le Hendi 221341 Mixeur plongeur 500 à vitesse variable et pied mélangeur de 500 mm est un équipement professionnel sélectionné par CHR DISTRIB pour répondre aux exigences des cuisines pro, restaurants et hôtels. Diamètre 100 mm pour une hauteur de 916 mm. Construction durable adaptée à l’usage quotidien intensif. Alimenté en 230 V pour une puissance de 500 W.
Caractéristiques principales
- Diamètre 100 mm × hauteur 916 mm
- Puissance 500 W / 230 V : performance professionnelle
- Issu de la gamme Kitchen Line : collection Hendi pensée pour la cuisine pro
- Construction résistante adaptée à l’usage professionnel quotidien
- Conformité aux exigences HACCP en cuisine et service
Spécifications techniques
| Référence | Hendi 221341 |
| Gamme | Kitchen Line |
| Diamètre | 100 mm |
| Hauteur | 916 mm |
| Alimentation | 230 V |
| Puissance | 500 W |
| Coloris | Noir |
| Matériau | Inox alimentaire / matériau pro |
| Usage | Professionnel |
| Délai de livraison | 24-48 H |
Pourquoi choisir ce modèle ?
- ✅ Qualité professionnelle : sélection Hendi pensée pour l’usage intensif des cuisines pro
- ✅ Conformité HACCP : matériaux et finitions adaptés aux exigences sanitaires de la restauration
- ✅ Rapport qualité-prix : sélectionné par CHR DISTRIB pour ses performances et sa fiabilité
Livraison 24-48 H depuis notre entrepôt d’Argenteuil (5 000 m²). Équipe disponible au 01 83 84 90 84 ou à contact@chrelite.fr. Devis gratuit — paiement sécurisé — SAV en France.
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Aucune FAQ disponible pour ce produit.
Aucun produit complémentaire disponible.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.