HENDI 221655 Mixeur à milkshake
137,50 € Le prix initial était : 137,50 €.116,88 €Le prix actuel est : 116,88 €. HT
Mixeur à milkshake, HENDI, designed by Robert Bronwasser, Bleu, 220-240V/400W, 170x196x(H)490mm
| Poids | 6,11 kg |
|---|---|
| Dimensions | 225 × 270 × 550 mm |
| Poids net | |
| Longueur du produit | |
| Largeur du produit | |
| Hauteur du produit | |
| Couleur | |
| Matière | |
| Autre matière |
ABS (Acrylonitrile butadiène styrène),Inox,PC (Polycarbonate) |
198 en stock
Le Hendi 221655 Mixeur à milkshake est un équipement professionnel sélectionné par CHR DISTRIB pour répondre aux exigences des cuisines pro, restaurants et hôtels. Dimensions 170 × 196 × (H)490 mm. Construction durable adaptée à l’usage quotidien intensif. Alimenté en 240 V pour une puissance de 400 W.
Caractéristiques principales
- Dimensions 170 × 196 × (H)490 mm : format optimisé pour l’espace en cuisine pro
- Puissance 400 W / 240 V : performance professionnelle
- Construction résistante adaptée à l’usage professionnel quotidien
- Conformité aux exigences HACCP en cuisine et service
- Hygiène facile, entretien rapide pour gain de productivité
Spécifications techniques
| Référence | Hendi 221655 |
| Dimensions | 170 × 196 × (H)490 mm |
| Hauteur | 490 mm |
| Alimentation | 240 V |
| Puissance | 400 W |
| Coloris | Bleu |
| Matériau | Inox alimentaire / matériau pro |
| Usage | Professionnel |
| Délai de livraison | 24-48 H |
Pourquoi choisir ce modèle ?
- ✅ Qualité professionnelle : sélection Hendi pensée pour l’usage intensif des cuisines pro
- ✅ Conformité HACCP : matériaux et finitions adaptés aux exigences sanitaires de la restauration
- ✅ Rapport qualité-prix : sélectionné par CHR DISTRIB pour ses performances et sa fiabilité
Livraison 24-48 H depuis notre entrepôt d’Argenteuil (5 000 m²). Équipe disponible au 01 83 84 90 84 ou à contact@chr-distrib.fr. Devis gratuit — paiement sécurisé — SAV en France.
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Aucune FAQ disponible pour ce produit.
Aucun produit complémentaire disponible.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.