«HENDI 426296 Paniers de service style fast-food» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
HENDI 809181 Plateau de service rectangulaire
49,50 € Le prix initial était : 49,50 €.42,08 €Le prix actuel est : 42,08 €. HT
HENDI 226698 Four à pizza BASIC 44
1 850,00 € Le prix initial était : 1 850,00 €.1 572,50 €Le prix actuel est : 1 572,50 €. HT
HENDI 425558 Panier de service noir
5,95 € Le prix initial était : 5,95 €.5,06 €Le prix actuel est : 5,06 €. HT
Panier de service noir, HENDI, 295x220x(H)60mm
| Poids | 0,173 kg |
|---|---|
| Dimensions | 218 × 296 × 60 mm |
| Poids net | |
| Longueur du produit | |
| Largeur du produit | |
| Hauteur du produit | |
| Ne convient pas à | |
| Matière | |
| Autre matière |
24 en stock
0
personne regarde ce produit maintenant !
Description
Le Hendi 425558 Panier de service noir est un accessoire fonctionnel pour la cuisine pro. Dimensions 295 × 220 × (H)60 mm. Conception adaptée à l’usage intensif et au lavage en lave-vaisselle.
Caractéristiques principales
- Dimensions 295 × 220 × (H)60 mm : format optimisé pour l’espace en cuisine pro
- Construction adaptée à l’usage en cuisine pro
- Compatible plonge professionnelle
- Format pratique pour la préparation et le service
Spécifications techniques
| Référence | Hendi 425558 |
| Dimensions | 295 × 220 × (H)60 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Coloris | Noir |
| Matériau | Inox alimentaire / matériau pro |
| Usage | Professionnel |
| Délai de livraison | 24-48 H |
Pourquoi choisir ce modèle ?
- ✅ Qualité professionnelle : sélection Hendi pensée pour l’usage intensif des cuisines pro
- ✅ Conformité HACCP : matériaux et finitions adaptés aux exigences sanitaires de la restauration
- ✅ Rapport qualité-prix : sélectionné par CHR DISTRIB pour ses performances et sa fiabilité
Livraison 24-48 H depuis notre entrepôt d’Argenteuil (5 000 m²). Équipe disponible au 01 83 84 90 84 ou à contact@chrelite.fr. Devis gratuit — paiement sécurisé — SAV en France.
Avis (0)
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Brochures
FAQ
Aucune FAQ disponible pour ce produit.
Produits complémentaires
Aucun produit complémentaire disponible.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.