«HENDI 451038 Pot à lait avec bec verseur en forme V» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
HENDI 427071 Panier à fruits oblique noir
14,95 € Le prix initial était : 14,95 €.12,71 €Le prix actuel est : 12,71 €. HT
HENDI 427163 Porte-serviettes noir
7,75 € Le prix initial était : 7,75 €.6,59 €Le prix actuel est : 6,59 €. HT
HENDI 427088 Panier à fruits oblique noir
13,75 € Le prix initial était : 13,75 €.11,69 €Le prix actuel est : 11,69 €. HT
Panier à fruits oblique noir, HENDI, ⌀280x(H)130mm
| Poids | 0,453 kg |
|---|---|
| Dimensions | 272 × 272 × 129 mm |
| Poids net | |
| Longueur du produit | |
| Largeur du produit | |
| Hauteur du produit | |
| Convient à | |
| Ne convient pas à |
97 en stock
0
personne regarde ce produit maintenant !
Description
Le Hendi 427088 Panier à fruits oblique noir est un accessoire fonctionnel pour la cuisine pro. Diamètre 280 mm pour une hauteur de 130 mm. Conception adaptée à l’usage intensif et au lavage en lave-vaisselle.
Caractéristiques principales
- Diamètre 280 mm × hauteur 130 mm
- Construction adaptée à l’usage en cuisine pro
- Compatible plonge professionnelle
- Format pratique pour la préparation et le service
Spécifications techniques
| Référence | Hendi 427088 |
| Diamètre | 280 mm |
| Hauteur | 130 mm |
| Coloris | Noir |
| Matériau | Inox alimentaire / matériau pro |
| Usage | Professionnel |
| Délai de livraison | 24-48 H |
Pourquoi choisir ce modèle ?
- ✅ Qualité professionnelle : sélection Hendi pensée pour l’usage intensif des cuisines pro
- ✅ Conformité HACCP : matériaux et finitions adaptés aux exigences sanitaires de la restauration
- ✅ Rapport qualité-prix : sélectionné par CHR DISTRIB pour ses performances et sa fiabilité
Livraison 24-48 H depuis notre entrepôt d’Argenteuil (5 000 m²). Équipe disponible au 01 83 84 90 84 ou à contact@chrelite.fr. Devis gratuit — paiement sécurisé — SAV en France.
Avis (0)
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Brochures
Aucune brochure disponible pour le moment
FAQ
Aucune FAQ disponible pour ce produit.
Produits complémentaires
Aucun produit complémentaire disponible.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.