«HENDI 451038 Pot à lait avec bec verseur en forme V» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
HENDI 427132 Corbeille à pain avec sachet
16,95 € Le prix initial était : 16,95 €.14,41 €Le prix actuel est : 14,41 €. HT
HENDI 427163 Porte-serviettes noir
7,75 € Le prix initial était : 7,75 €.6,59 €Le prix actuel est : 6,59 €. HT
HENDI 427149 Corbeille à pain avec sachet
15,75 € Le prix initial était : 15,75 €.13,39 €Le prix actuel est : 13,39 €. HT
Corbeille à pain avec sachet, HENDI, carré, 190x190x(H)100mm
| Poids | 0,51 kg |
|---|---|
| Dimensions | 190 × 190 × 100 mm |
| Poids net | |
| Longueur du produit | |
| Largeur du produit | |
| Hauteur du produit | |
| Convient à | |
| Ne convient pas à |
394 en stock
0
personne regarde ce produit maintenant !
Description
Le Hendi 427149 Corbeille à pain avec sachet est un élément de présentation professionnel pour buffets, banquets et restaurants. Dimensions 190 × 190 × (H)100 mm. Construction résistante au service intensif.
Caractéristiques principales
- Dimensions 190 × 190 × (H)100 mm : format optimisé pour l’espace en cuisine pro
- Construction résistante adaptée au service en buffet et banquet
- Surface antidérapante (selon modèle) pour sécurité du service
- Hygiène facile, passage au lave-vaisselle pro
- Présentation soignée pour la mise en scène du buffet
Spécifications techniques
| Référence | Hendi 427149 |
| Dimensions | 190 × 190 × (H)100 mm |
| Hauteur | 100 mm |
| Matériau | Inox alimentaire / matériau pro |
| Usage | Professionnel |
| Délai de livraison | 24-48 H |
Pourquoi choisir ce modèle ?
- ✅ Présentation pro : mise en scène soignée pour buffets et réceptions
- ✅ Résistance : construction adaptée au service intensif et au transport en salle
- ✅ Hygiène facile : passage au lave-vaisselle pro entre les services
Livraison 24-48 H depuis notre entrepôt d’Argenteuil (5 000 m²). Équipe disponible au 01 83 84 90 84 ou à contact@chrelite.fr. Devis gratuit — paiement sécurisé — SAV en France.
Avis (0)
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Brochures
FAQ
Aucune FAQ disponible pour ce produit.
Produits complémentaires
Aucun produit complémentaire disponible.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.