«HENDI 451045 Pot à lait noir mat avec bec verseur en forme V» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
HENDI 552483 Porte-couverts
4,50 € Le prix initial était : 4,50 €.3,83 €Le prix actuel est : 3,83 €. HT
BarUp 552681 Lave-verres
17,50 € Le prix initial était : 17,50 €.14,88 €Le prix actuel est : 14,88 €. HT
HENDI 552490 Panier à couverts
4,75 € Le prix initial était : 4,75 €.4,04 €Le prix actuel est : 4,04 €. HT
Panier à couverts, HENDI, ⌀97x(H)137mm
| Poids | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensions | 115 × 115 × 140 mm |
| Poids net | |
| Longueur du produit | |
| Largeur du produit | |
| Hauteur du produit | |
| Matière | |
| Autre matière |
445 en stock
0
personne regarde ce produit maintenant !
Description
Le Hendi 552490 Panier à couverts est un accessoire fonctionnel pour la cuisine pro. Diamètre 97 mm pour une hauteur de 137 mm. Conception adaptée à l’usage intensif et au lavage en lave-vaisselle.
Caractéristiques principales
- Diamètre 97 mm × hauteur 137 mm
- Construction adaptée à l’usage en cuisine pro
- Compatible plonge professionnelle
- Format pratique pour la préparation et le service
Spécifications techniques
| Référence | Hendi 552490 |
| Diamètre | 97 mm |
| Hauteur | 137 mm |
| Matériau | Inox alimentaire / matériau pro |
| Usage | Professionnel |
| Délai de livraison | 24-48 H |
Pourquoi choisir ce modèle ?
- ✅ Qualité professionnelle : sélection Hendi pensée pour l’usage intensif des cuisines pro
- ✅ Conformité HACCP : matériaux et finitions adaptés aux exigences sanitaires de la restauration
- ✅ Rapport qualité-prix : sélectionné par CHR DISTRIB pour ses performances et sa fiabilité
Livraison 24-48 H depuis notre entrepôt d’Argenteuil (5 000 m²). Équipe disponible au 01 83 84 90 84 ou à contact@chrelite.fr. Devis gratuit — paiement sécurisé — SAV en France.
Avis (0)
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Brochures
Aucune brochure disponible pour le moment
FAQ
Aucune FAQ disponible pour ce produit.
Produits complémentaires
Aucun produit complémentaire disponible.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.