HENDI 629307 Poêle à frire Titanium Professional
44,50 € Le prix initial était : 44,50 €.37,83 €Le prix actuel est : 37,83 €. HT
Poêle à frire Titanium Professional, HENDI, ⌀320x(H)55mm
| Poids | 1,697 kg |
|---|---|
| Dimensions | 622 × 332 × 58 mm |
| Poids net | |
| Longueur du produit | |
| Largeur du produit | |
| Hauteur du produit | |
| Convient à |
Cuisinière à gaz,Plaque de cuisson électrique,Plaque de cuisson en céramique,Contact alimentaire |
| Ne convient pas à | |
| Matière | |
| Autre matière |
329 en stock
Le Hendi 629307 Poêle à frire Titanium Professional est un équipement professionnel sélectionné par CHR DISTRIB pour répondre aux exigences des cuisines pro, restaurants et hôtels. Diamètre 320 mm pour une hauteur de 55 mm. Construction durable adaptée à l’usage quotidien intensif.
Caractéristiques principales
- Diamètre 320 mm × hauteur 55 mm
- Construction résistante adaptée à l’usage professionnel quotidien
- Conformité aux exigences HACCP en cuisine et service
- Hygiène facile, entretien rapide pour gain de productivité
- Sélectionné par CHR DISTRIB pour son rapport qualité-prix
Spécifications techniques
| Référence | Hendi 629307 |
| Diamètre | 320 mm |
| Hauteur | 55 mm |
| Matériau | Inox alimentaire / matériau pro |
| Usage | Professionnel |
| Délai de livraison | 24-48 H |
Pourquoi choisir ce modèle ?
- ✅ Qualité professionnelle : sélection Hendi pensée pour l’usage intensif des cuisines pro
- ✅ Conformité HACCP : matériaux et finitions adaptés aux exigences sanitaires de la restauration
- ✅ Rapport qualité-prix : sélectionné par CHR DISTRIB pour ses performances et sa fiabilité
Livraison 24-48 H depuis notre entrepôt d’Argenteuil (5 000 m²). Équipe disponible au 01 83 84 90 84 ou à contact@chrelite.fr. Devis gratuit — paiement sécurisé — SAV en France.
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Aucune FAQ disponible pour ce produit.
Aucun produit complémentaire disponible.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.