HENDI 809709 Elément chauffant pour chafing dish
64,50 € Le prix initial était : 64,50 €.54,83 €Le prix actuel est : 54,83 €. HT
Elément chauffant pour chafing dish, HENDI, 230V/380W, 300x200x(H)40mm
| Poids | 1,29 kg |
|---|---|
| Dimensions | 55 × 330 × 230 mm |
| Poids net | |
| Longueur du produit | |
| Largeur du produit | |
| Hauteur du produit | |
| Matière | |
| Autre matière |
96 en stock
Le Hendi 809709 Elément chauffant pour chafing dish est un élément de présentation professionnel pour buffets, banquets et restaurants. Dimensions 300 × 200 × (H)40 mm. Construction résistante au service intensif. Alimenté en 230 V pour une puissance de 380 W.
Caractéristiques principales
- Dimensions 300 × 200 × (H)40 mm : format optimisé pour l’espace en cuisine pro
- Puissance 380 W / 230 V : performance professionnelle
- Construction résistante adaptée au service en buffet et banquet
- Surface antidérapante (selon modèle) pour sécurité du service
- Hygiène facile, passage au lave-vaisselle pro
Spécifications techniques
| Référence | Hendi 809709 |
| Dimensions | 300 × 200 × (H)40 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Alimentation | 230 V |
| Puissance | 380 W |
| Matériau | Inox alimentaire / matériau pro |
| Usage | Professionnel |
| Délai de livraison | 24-48 H |
Pourquoi choisir ce modèle ?
- ✅ Présentation pro : mise en scène soignée pour buffets et réceptions
- ✅ Résistance : construction adaptée au service intensif et au transport en salle
- ✅ Hygiène facile : passage au lave-vaisselle pro entre les services
Livraison 24-48 H depuis notre entrepôt d’Argenteuil (5 000 m²). Équipe disponible au 01 83 84 90 84 ou à contact@chrelite.fr. Devis gratuit — paiement sécurisé — SAV en France.
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Aucune FAQ disponible pour ce produit.
Aucun produit complémentaire disponible.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.