«HENDI 811528 Table centrale avec étagère – vissée, profondeur 600 mm» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
HENDI 810583 Chariot pour casiers de lavage - 7 x 500x500 mm
237,50 € Le prix initial était : 237,50 €.201,88 €Le prix actuel est : 201,88 €. HT
HENDI 171608 Pince à pâtisserie
4,35 € Le prix initial était : 4,35 €.3,70 €Le prix actuel est : 3,70 €. HT
AmerBox 691137 Poubelle étroite
34,95 € Le prix initial était : 34,95 €.29,71 €Le prix actuel est : 29,71 €. HT
Poubelle étroite, AmerBox, 60L, Gris clair, 455x315x(H)580mm
| Poids | 1,97 kg |
|---|---|
| Dimensions | 580 × 455 × 315 mm |
| Poids net | |
| Longueur du produit | |
| Largeur du produit | |
| Hauteur du produit | |
| Couleur | |
| Matière | |
| Autre matière |
Rupture de stock
0
personne regarde ce produit maintenant !
Description
La AmerBox 691137 Poubelle étroite est une solution de gestion des déchets pour cuisines pro et lieux de passage. Capacité utile de 60 L. Dimensions 455 × 315 × (H)580 mm. Conforme aux exigences d’hygiène en établissement professionnel.
Caractéristiques principales
- Capacité 60 L : format adapté aux usages professionnels
- Dimensions 455 × 315 × (H)580 mm : format optimisé pour l’espace en cuisine pro
- Conformité HACCP pour la gestion hygiénique des déchets
- Matériaux résistants au nettoyage et à la désinfection
- Capacité adaptée aux flux d’établissements professionnels
Spécifications techniques
| Référence | AmerBox 691137 |
| Capacité | 60 L |
| Dimensions | 455 × 315 × (H)580 mm |
| Hauteur | 580 mm |
| Coloris | Gris clair |
| Matériau | Inox alimentaire / matériau pro |
| Usage | Professionnel |
| Délai de livraison | 24-48 H |
Pourquoi choisir ce modèle ?
- ✅ Hygiène irréprochable : matériaux résistants au nettoyage et à la désinfection
- ✅ Capacité adaptée : volume pensé pour les flux d’établissements professionnels
- ✅ Conformité HACCP : gestion hygiénique des déchets alimentaires
Livraison 24-48 H depuis notre entrepôt d’Argenteuil (5 000 m²). Équipe disponible au 01 83 84 90 84 ou à contact@chrelite.fr. Devis gratuit — paiement sécurisé — SAV en France.
Avis (0)
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Brochures
FAQ
Aucune FAQ disponible pour ce produit.
Produits complémentaires
Aucun produit complémentaire disponible.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.