HENDI 222874 Pétrin à spirale avec tête et cuve fixes, 2 vitesses
2 345,00 € Le prix initial était : 2 345,00 €.1 993,25 €Le prix actuel est : 1 993,25 €. HT
HENDI, 88 kg/h, 32L, 400V/1700W, 430x740x(H)820mm
| Poids | 96 kg |
|---|---|
| Dimensions | 490 × 775 × 860 mm |
| Poids net | |
| Longueur du produit | |
| Largeur du produit | |
| Hauteur du produit | |
| Matière | |
| Autre matière |
5 en stock
Le Hendi 222874 Spiral mixer with fixed bowl and 2 speeds est un équipement professionnel sélectionné par CHR DISTRIB pour répondre aux exigences des cuisines pro, restaurants et hôtels. Dimensions 430 × 740 × (H)820 mm. Capacité utile de 32 L. Construction durable adaptée à l’usage quotidien intensif. Alimenté en 400 V pour une puissance de 1700 W.
Caractéristiques principales
- Capacité 32 L : format adapté aux usages professionnels
- Dimensions 430 × 740 × (H)820 mm : format optimisé pour l’espace en cuisine pro
- Puissance 1700 W / 400 V : performance professionnelle
- Construction résistante adaptée à l’usage professionnel quotidien
- Conformité aux exigences HACCP en cuisine et service
Spécifications techniques
| Référence | Hendi 222874 |
| Capacité | 32 L |
| Dimensions | 430 × 740 × (H)820 mm |
| Hauteur | 820 mm |
| Alimentation | 400 V |
| Puissance | 1700 W |
| Débit | 88 kg/h |
| Matériau | Inox alimentaire / matériau pro |
| Usage | Professionnel |
| Délai de livraison | 24-48 H |
Pourquoi choisir ce modèle ?
- ✅ Qualité professionnelle : sélection Hendi pensée pour l’usage intensif des cuisines pro
- ✅ Conformité HACCP : matériaux et finitions adaptés aux exigences sanitaires de la restauration
- ✅ Rapport qualité-prix : sélectionné par CHR DISTRIB pour ses performances et sa fiabilité
Livraison 24-48 H depuis notre entrepôt d’Argenteuil (5 000 m²). Équipe disponible au 01 83 84 90 84 ou à contact@chrelite.fr. Devis gratuit — paiement sécurisé — SAV en France.
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Aucune FAQ disponible pour ce produit.
Aucun produit complémentaire disponible.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.