«HENDI 223468 Piètement pour fours H90 et H90S» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
HENDI 803264 Bac GN avec poignées pliables
22,50 € Le prix initial était : 22,50 €.19,13 €Le prix actuel est : 19,13 €. HT
HENDI 226605 Façonneuse électrique «Touch and Go» 400
1 395,00 € Le prix initial était : 1 395,00 €.1 185,75 €Le prix actuel est : 1 185,75 €. HT
HENDI 223031 Piètement pour fours NANO 5x 450x340mm
359,50 € Le prix initial était : 359,50 €.305,58 €Le prix actuel est : 305,58 €. HT
Piètement pour fours NANO 5x 450x340mm, HENDI, 560x510x(H)800mm
| Poids | 7,37 kg |
|---|---|
| Dimensions | 508 × 562 × 811 mm |
| Poids net | |
| Longueur du produit | |
| Largeur du produit | |
| Hauteur du produit | |
| Matière | |
| Autre matière |
3 en stock
0
personne regarde ce produit maintenant !
Description
Le Piètement pour fours NANO 5x 450x340mm référence Hendi 223031 est un équipement de cuisson professionnel adapté aux cuisines qui recherchent régularité et productivité. Sa construction est pensée pour l’usage intensif quotidien.
Caractéristiques principales
- Dimensions 5 × 450 × (H)340 mm : format optimisé pour l’espace en cuisine pro
- Construction résistante adaptée à l’usage professionnel quotidien
- Conformité aux exigences HACCP en cuisine et service
- Hygiène facile, entretien rapide pour gain de productivité
- Sélectionné par CHR DISTRIB pour son rapport qualité-prix
Spécifications techniques
| Référence | Hendi 223031 |
| Dimensions | 5 × 450 × (H)340 mm |
| Hauteur | 800 mm |
| Matériau | Inox alimentaire / matériau pro |
| Usage | Professionnel |
| Délai de livraison | 24-48 H |
Pourquoi choisir ce modèle ?
- ✅ Qualité professionnelle : sélection Hendi pensée pour l’usage intensif des cuisines pro
- ✅ Conformité HACCP : matériaux et finitions adaptés aux exigences sanitaires de la restauration
- ✅ Rapport qualité-prix : sélectionné par CHR DISTRIB pour ses performances et sa fiabilité
Livraison 24-48 H depuis notre entrepôt d’Argenteuil (5 000 m²). Équipe disponible au 01 83 84 90 84 ou à contact@chrelite.fr. Devis gratuit — paiement sécurisé — SAV en France.
Avis (0)
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Brochures
FAQ
Aucune FAQ disponible pour ce produit.
Produits complémentaires
Aucun produit complémentaire disponible.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.