HENDI 517307 Bol mélangeur
4,75 € Le prix initial était : 4,75 €.4,04 €Le prix actuel est : 4,04 €. HT
HENDI 517604 Bol mélangeur
6,45 € Le prix initial était : 6,45 €.5,48 €Le prix actuel est : 5,48 €. HT
HENDI 517406 Bol mélangeur
5,50 € Le prix initial était : 5,50 €.4,68 €Le prix actuel est : 4,68 €. HT
Bol mélangeur, HENDI, 3,3L, ⌀259x(H)92mm
| Poids | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 260 × 260 × 95 mm |
| Poids net | |
| Longueur du produit | |
| Largeur du produit | |
| Hauteur du produit | |
| Convient à | |
| Matière | |
| Autre matière |
2844 en stock
0
personne regarde ce produit maintenant !
Description
Le Hendi 517406 Bol mélangeur est un élément de mise en place et de service pour la cuisine pro. Diamètre 259 mm pour une hauteur de 92 mm. Pratique pour la préparation, la présentation buffet ou le service direct.
Caractéristiques principales
- Capacité 3,3 L : format adapté aux usages professionnels
- Diamètre 259 mm × hauteur 92 mm
- Format adapté à la mise en place et au service direct
- Construction résistante au lave-vaisselle pro
- Empilable pour optimiser le rangement
Spécifications techniques
| Référence | Hendi 517406 |
| Capacité | 3,3 L |
| Diamètre | 259 mm |
| Hauteur | 92 mm |
| Matériau | Inox alimentaire / matériau pro |
| Usage | Professionnel |
| Délai de livraison | 24-48 H |
Pourquoi choisir ce modèle ?
- ✅ Polyvalence : usage en mise en place, présentation buffet ou service direct
- ✅ Empilable : optimisation du rangement en chambre froide ou réserve
- ✅ Hygiène facile : passage au lave-vaisselle pro
Livraison 24-48 H depuis notre entrepôt d’Argenteuil (5 000 m²). Équipe disponible au 01 83 84 90 84 ou à contact@chrelite.fr. Devis gratuit — paiement sécurisé — SAV en France.
Avis (0)
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Brochures
Aucune brochure disponible pour le moment
FAQ
Aucune FAQ disponible pour ce produit.
Produits complémentaires
Aucun produit complémentaire disponible.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.