HENDI 691335 Poubelle à pédale ronde avec bac intérieur
52,50 € Le prix initial était : 52,50 €.44,63 €Le prix actuel est : 44,63 €. HT
Poubelle à pédale ronde avec bac intérieur, HENDI, 20L, ⌀300x(H)440mm
| Poids | 2,77 kg |
|---|---|
| Dimensions | 306 × 306 × 480 mm |
| Poids net | |
| Longueur du produit | |
| Largeur du produit | |
| Hauteur du produit |
83 en stock
La Hendi 691335 Poubelle à pédale ronde avec bac intérieur est une solution de gestion des déchets pour cuisines pro et lieux de passage. Capacité utile de 20 L. Diamètre 300 mm pour une hauteur de 440 mm. Conforme aux exigences d’hygiène en établissement professionnel.
Caractéristiques principales
- Capacité 20 L : format adapté aux usages professionnels
- Diamètre 300 mm × hauteur 440 mm
- Conformité HACCP pour la gestion hygiénique des déchets
- Matériaux résistants au nettoyage et à la désinfection
- Capacité adaptée aux flux d’établissements professionnels
Spécifications techniques
| Référence | Hendi 691335 |
| Capacité | 20 L |
| Diamètre | 300 mm |
| Hauteur | 440 mm |
| Matériau | Inox alimentaire / matériau pro |
| Usage | Professionnel |
| Délai de livraison | 24-48 H |
Pourquoi choisir ce modèle ?
- ✅ Hygiène irréprochable : matériaux résistants au nettoyage et à la désinfection
- ✅ Capacité adaptée : volume pensé pour les flux d’établissements professionnels
- ✅ Conformité HACCP : gestion hygiénique des déchets alimentaires
Livraison 24-48 H depuis notre entrepôt d’Argenteuil (5 000 m²). Équipe disponible au 01 83 84 90 84 ou à contact@chrelite.fr. Devis gratuit — paiement sécurisé — SAV en France.
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Aucune FAQ disponible pour ce produit.
Aucun produit complémentaire disponible.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.