«HENDI 820605 Aiguiseur de couteaux» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
HENDI 622773 Poêle émaillée
17,95 € Le prix initial était : 17,95 €.15,26 €Le prix actuel est : 15,26 €. HT
HENDI 622810 Plats paëlla émaillés
7,30 € Le prix initial était : 7,30 €.6,21 €Le prix actuel est : 6,21 €. HT
HENDI 622780 Poêle émaillée
22,25 € Le prix initial était : 22,25 €.18,91 €Le prix actuel est : 18,91 €. HT
Poêles paëlla émaillées, HENDI, ⌀340x(H)50mm
| Poids | 1,023 kg |
|---|---|
| Dimensions | 52 × 342 × 455 mm |
| Poids net | |
| Longueur du produit | |
| Largeur du produit | |
| Hauteur du produit | |
| Convient à | |
| Matière | |
| Autre matière |
53 en stock
0
personne regarde ce produit maintenant !
Description
Le Hendi 622780 Poêles paëlla émaillées est un équipement professionnel sélectionné par CHR DISTRIB pour répondre aux exigences des cuisines pro, restaurants et hôtels. Diamètre 340 mm pour une hauteur de 50 mm. Construction durable adaptée à l’usage quotidien intensif.
Caractéristiques principales
- Diamètre 340 mm × hauteur 50 mm
- Construction résistante adaptée à l’usage professionnel quotidien
- Conformité aux exigences HACCP en cuisine et service
- Hygiène facile, entretien rapide pour gain de productivité
- Sélectionné par CHR DISTRIB pour son rapport qualité-prix
Spécifications techniques
| Référence | Hendi 622780 |
| Diamètre | 340 mm |
| Hauteur | 50 mm |
| Matériau | Inox alimentaire / matériau pro |
| Usage | Professionnel |
| Délai de livraison | 24-48 H |
Pourquoi choisir ce modèle ?
- ✅ Qualité professionnelle : sélection Hendi pensée pour l’usage intensif des cuisines pro
- ✅ Conformité HACCP : matériaux et finitions adaptés aux exigences sanitaires de la restauration
- ✅ Rapport qualité-prix : sélectionné par CHR DISTRIB pour ses performances et sa fiabilité
Livraison 24-48 H depuis notre entrepôt d’Argenteuil (5 000 m²). Équipe disponible au 01 83 84 90 84 ou à contact@chrelite.fr. Devis gratuit — paiement sécurisé — SAV en France.
Avis (0)
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Brochures
FAQ
Aucune FAQ disponible pour ce produit.
Produits complémentaires
Aucun produit complémentaire disponible.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.