HENDI 227107 Piètement pour fours à pizza Basic 4 et Basic 44
395,00 € Le prix initial était : 395,00 €.335,75 €Le prix actuel est : 335,75 €. HT
Piètement pour fours à pizza Basic 4 et Basic 44, HENDI, 975x814x(H)860mm
| Poids | 13,15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1010 × 1048 × 96 mm |
| Poids net | |
| Longueur du produit | |
| Largeur du produit | |
| Hauteur du produit | |
| Matière | |
| Autre matière |
3 en stock
Le Piètement pour fours à pizza Basic 4 et Basic 44 référence Hendi 227107 est un équipement de cuisson professionnel adapté aux cuisines qui recherchent régularité et productivité. Sa construction est pensée pour l’usage intensif quotidien.
Caractéristiques principales
- Dimensions 975 × 814 × (H)860 mm : format optimisé pour l’espace en cuisine pro
- Construction résistante adaptée à l’usage professionnel quotidien
- Conformité aux exigences HACCP en cuisine et service
- Hygiène facile, entretien rapide pour gain de productivité
- Sélectionné par CHR DISTRIB pour son rapport qualité-prix
Spécifications techniques
| Référence | Hendi 227107 |
| Dimensions | 975 × 814 × (H)860 mm |
| Hauteur | 860 mm |
| Matériau | Inox alimentaire / matériau pro |
| Usage | Professionnel |
| Délai de livraison | 24-48 H |
Pourquoi choisir ce modèle ?
- ✅ Qualité professionnelle : sélection Hendi pensée pour l’usage intensif des cuisines pro
- ✅ Conformité HACCP : matériaux et finitions adaptés aux exigences sanitaires de la restauration
- ✅ Rapport qualité-prix : sélectionné par CHR DISTRIB pour ses performances et sa fiabilité
Livraison 24-48 H depuis notre entrepôt d’Argenteuil (5 000 m²). Équipe disponible au 01 83 84 90 84 ou à contact@chrelite.fr. Devis gratuit — paiement sécurisé — SAV en France.
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Aucune FAQ disponible pour ce produit.
Aucun produit complémentaire disponible.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.