«HENDI 205839 Friteuse Kitchen Line – 2x 8L» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
HENDI 199640 Pistolet à fumer - fumoir à 3 vitesses
76,50 € Le prix initial était : 76,50 €.65,03 €Le prix actuel est : 65,03 €. HT
HENDI 199664 Cloche en verre avec aération
79,50 € Le prix initial était : 79,50 €.67,58 €Le prix actuel est : 67,58 €. HT
HENDI 199657 Cloche en verre avec aération
32,50 € Le prix initial était : 32,50 €.27,63 €Le prix actuel est : 27,63 €. HT
Cloche en verre avec aération , HENDI, Cloche cocktail, ⌀130x(H)282mm
| Poids | 0,85 kg |
|---|---|
| Dimensions | 350 × 185 × 200 mm |
| Poids net | |
| Longueur du produit | |
| Largeur du produit | |
| Hauteur du produit | |
| Matière | |
| Autre matière |
99 en stock
0
personne regarde ce produit maintenant !
Description
Le Hendi 199657 Cloche en verre avec aération est un élément de service pour bar, restaurant ou buffet. Diamètre 130 mm pour une hauteur de 282 mm. Résistance et hygiène pensées pour les usages répétés.
Caractéristiques principales
- Diamètre 130 mm × hauteur 282 mm
- Construction résistante au service quotidien
- Compatible plonge professionnelle
- Empilable pour optimiser le rangement
- Format adapté au service en bar et restaurant
Spécifications techniques
| Référence | Hendi 199657 |
| Diamètre | 130 mm |
| Hauteur | 282 mm |
| Matériau | Inox alimentaire / matériau pro |
| Usage | Professionnel |
| Délai de livraison | 24-48 H |
Pourquoi choisir ce modèle ?
- ✅ Résistance : construction durable adaptée au service quotidien
- ✅ Empilable : rangement optimisé derrière le bar ou en cuisine
- ✅ Hygiène facile : compatible plonge professionnelle
Livraison 24-48 H depuis notre entrepôt d’Argenteuil (5 000 m²). Équipe disponible au 01 83 84 90 84 ou à contact@chrelite.fr. Devis gratuit — paiement sécurisé — SAV en France.
Avis (0)
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Brochures
Aucune brochure disponible pour le moment
FAQ
Aucune FAQ disponible pour ce produit.
Produits complémentaires
Aucun produit complémentaire disponible.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.